Поскорей бы июнь, уже хочется в расстёгнутом пуховике походить...
Это про нас.)))
Мама троих (11 лет, 5 лет, 2 года)
Хабаровск
)))
Мама четырех (от 13 лет до 34 года)
Находка
Значит шерстяные носки в сандалях уже не беспокоят ? 
0
27.05.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет)
Хабаровск
Нормальная форма одежды.))) 
А вообще у нас уже два дня тепло, а сегодня душно... Дождь, наверное, будет.

А вообще у нас уже два дня тепло, а сегодня душно... Дождь, наверное, будет.
0
28.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 34 года)
Находка
холод от вас к нам пришел. три дня жары было, дождя тоже ждем.
0
28.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 21 год)
Нижний Новгород
караул! Муж куда-то в ваши края уехал, в Сургут. Надо позвонить, узнать, не околел ли там))) А у нас жара)))
0
26.05.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет)
Хабаровск
Нет, ну почему, я вчера в кофточке и расстёгнутой ветровке ходила.)))
Катюш, а Сургут не у нас, мы намного восточнее и южнее.
Катюш, а Сургут не у нас, мы намного восточнее и южнее.
0
26.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 21 год)
Нижний Новгород
Как здорово я география знаю)) Ого, прям на краю Охотского моря живете! Сразу книга "Один" вспомнилась)
0
27.05.2015
Ответить
