Войти
Мама троих (11 лет, 5 лет, 2 года) Хабаровск

)))

Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Находка

Значит шерстяные носки в сандалях уже не беспокоят ?  big_smiles_162.gif




0
27.05.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Хабаровск
Нормальная форма одежды.)))  big_smiles_148.gif
А вообще у нас уже два дня тепло, а сегодня душно... Дождь, наверное, будет.
0
28.05.2015
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Находка

холод от вас к нам пришел. три дня жары было,  дождя  тоже ждем. 




0
28.05.2015
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
aiwan-lol.gif караул! Муж куда-то в ваши края уехал, в Сургут. Надо позвонить, узнать, не околел ли там))) А у нас жара)))
0
26.05.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Хабаровск
Нет, ну почему, я вчера в кофточке и расстёгнутой ветровке ходила.)))
Катюш, а Сургут не у нас, мы намного восточнее и южнее.
a9fc48900bdfa32d746d461e0f6bedbc.png

0
26.05.2015
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
Как здорово я география знаю)) Ого, прям на краю Охотского моря живете! Сразу книга "Один" вспомнилась)
0
27.05.2015
Мама девочки (15 лет)

big_smiles_111.gif




0
26.05.2015
Ничего особенного Доброе утро, Хабаровск!

Похожие записи