Войти
Мама троих (11 лет, 5 лет, 2 года) Хабаровск

Доброе утро, Хабаровск!

Мама девочки (15 лет)

Писец , вот это жеееесть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies046.gif




0
14.07.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Хабаровск
Вечером из сада ехали, деревья вдоль дороги прямо в ряд лежат... А утром не было... Днём ветер тоже очень сильный был. 
0
14.07.2015
Мама девочки (15 лет)

hypno.gif Ааааа ... Держитесь !!!!!!!!!




0
15.07.2015
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
Вот это да... Как повезло водителю с первого фото. У нас сухие деревья во дворе стоят, тоже всегда боюсь, что при сильном ветре, однажды, увижу такую картину)
0
28.07.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Хабаровск
У нас очень много тополей попадало, до сих пор ещё лежат, не везде убрали. Хорошо, что у нас во дворе их нет — новый микрорайон. 
Одному мужчине на остановке ноги переломало — дерево упало, когда он ждал автобус. Ещё люди пострадали...

0
28.07.2015
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
Какой ужас((( прям страшно. Я бы вообще из дома не вышла.
0
28.07.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

"любимый" город..... 2013- наводнение, 2014- жуткий снежный циклон, 2015 — ураган. не скучно, однако

0
14.07.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Хабаровск
Да, недаром наш папа мечтает отсюда переехать...
0
14.07.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

хорошая мечта.разумная)

0
15.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Чикаго
Ужасть.
0
14.07.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Хабаровск
А у вас как с погодой? Вроде минус обещали?
У нас сегодня уже солнышко выглядывает. smiley-smile.gif
0
14.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Чикаго
У нас очень тепло. Это у нашего папы телефон шалит иногда. На другой день вообще -7 показывал, хотя на улице все + 35 были.
0
15.07.2015
))) Снегопад

Похожие записи