После сегодняшней ураганной ночи. Тайфун Чан-Хом постарался. Фото дворов Хабаровска из инета.






Утром ехали в садик, видели тополь, висящий на трамвайных эл.проводах... То ли ещё будет... Ветер крепчает...
После сегодняшней ураганной ночи. Тайфун Чан-Хом постарался. Фото дворов Хабаровска из инета.






Утром ехали в садик, видели тополь, висящий на трамвайных эл.проводах... То ли ещё будет... Ветер крепчает...
Писец , вот это жеееесть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
"любимый" город..... 2013- наводнение, 2014- жуткий снежный циклон, 2015 — ураган. не скучно, однако
