Войти

Апрель-май 2015г

Таня
Катя, 34 года 1 месяцОлег, 19 лет 4 месяцаДима, 16 лет 4 месяцаЛёнечка, 13 лет 10 месяцев Находка
О, почему я  не видела этого поста?  
Мне очень Алмазов понравился.  Почитай "Считаю до 3-х" , мне он даже больше понравился, чем" Я иду искать ".  И "Посмотрите — я расту" и "Боберман-стюдебекер" очень-очень.  Насчет покупать , уже не знаю, наверное не буду, в электронке почитает если захочет потом. 
Внукова я читала, но вот брать или нет , не знаю . Думаю, что в электронке прочтем.   18 осень не дочитала, надоела война.  Переключилась на Алмазова. 

Больше из твоего не читала.  Подтянусь за тобой. 

Тандарику бы почитала, но ее нигде нет в эл. виде :( Покупать — дорого :( 

0
04.06.2015
Любовь
Данила, 22 года 1 месяцСофия, 16 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Хабаровск
Посмотрите-я расту прочитала, забыла написать. Дописала в пост.
Внукова Один возьму, осень пока не буду. 
Хочу еще Алексина почитать, почему-то вообще его произведения раньше не попадались.
0
04.06.2015
Таня
Катя, 34 года 1 месяцОлег, 19 лет 4 месяцаДима, 16 лет 4 месяцаЛёнечка, 13 лет 10 месяцев Находка
Твоему старшему пойдет сейчас "В стране вечных каникул". 
0
04.06.2015
Любовь
Данила, 22 года 1 месяцСофия, 16 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Хабаровск
Спасибо ))
0
04.06.2015

Ты прям полностью окунулась в атмосферу 70-летия со Дня Победы! thumbsup.gif

0
04.06.2015
Любовь
Данила, 22 года 1 месяцСофия, 16 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Хабаровск

Да. )) А книги прямо все очень хорошие.)) 

0
04.06.2015
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

хорошая выборка. приятно видеть людей, читающих правильные книги.

0
04.06.2015
Любовь
Данила, 22 года 1 месяцСофия, 16 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Хабаровск
Спасибо! 
0
04.06.2015
Март 2015г. Читаю в июне 2015г

Похожие записи