ЗлЮсЬкА Мама двоих (7 лет, 5 месяцев), планирую беременность Вы ещё думаете вводить ли прикорм??)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Замечательное стихотворение Настроение Похожие записи Думаю вводить прикорм... подскажите думаем вводить прикорм 4 месяца! Вы ещё думаете вводить ли прикорм??)) когда вводить прикорм? Вводить или не вводить прикорм?! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027