Очень хочу второго карапузика и пока ничего не получается(
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет)
Да)С мужем решили,что хотим ещё одного ребеночка...А тут ещё и начиталась всякого,что забеременнеть не так то просто.Вот теперь и лезет в голову всякая кака "А вдруг не получится"?!
0
14.10.2014
Ответить