Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность

крик души

2 месяца всего планируете?

0
14.10.2014
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет)

Да)С мужем решили,что хотим ещё одного ребеночка...А тут ещё и начиталась всякого,что забеременнеть не так то просто.Вот теперь и лезет в голову всякая кака "А вдруг не получится"?!

0
14.10.2014

А вы так не думайте и все получится))

Удачи!

0
14.10.2014
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет)

Спасибо большое)Она нам сейчас очень понадобится)!

0
14.10.2014
сон...

Похожие записи