Войти
ЗлЮсЬкА
35 лет Кыргызстан
На сайте с 13.10.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
163
записи
8
друзей
3
подписчика
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет)
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Вчера было 3! Или как закончился 4й триместр
Время такая забавная штука - первые 2 месяца у меня были за 2 года, третий месяц вроде тоже тянулся долго, но сейчас мне даже не верится, что моему ребенку уже 3!!! месяца. Это уже не новорожденный, это маленький человек. А иногда кажется, что он с нами был всю жизнь.
Рост: педиатр странно измерила те же 61 см, что и в прошлом месяце, но я накануне померила 63, что кажется более точным
Вес: 6500
Размер: стабильный 68.


Умелки:
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет)
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов
7 этапов отношений в браке

Оказывается, что жизнь в браке состоит из 7 этапов. Если бы современный человек знал об этих семи этапах - процентов 80 разводов не было бы.

1 этап - влюбленность, романтический этап, сладкий..когда всё нравится; недостатков партнера вообще не видно, кажется что это самый самый самый! Почти святой, - этот период проходят практически все, кто влюблялся.

2 этап - привыкание - через какое-то время вы привыкаете, что рядом с вами святой, уже нет такого волнения, восхищения, все воспринимается, как должное.

Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет)
Мама мальчика (10 лет) Казань
Имбирь для похудения

Кто пил чай с имбирем для похудения? Я на ГВ, немного страшно, боюсь, вкус молока изменится(( хотела по 2литра чая в день выпивать(вода+имбирь+чеснок), пишут, что отлично для ускорения метаболизма. Может кто пробовал? Какие отзывы, помогает этот имбирь, сколько смогли скинуть или вообще не стоит? Заранее спасибо за ответы

Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет)
Мама мальчика (9 лет) Саратов
Улыбайтесь))

Нашла на просторах интернета😄😄

Виноватой перед окружающими ты станешь прямо в роддоме. Возможно,ты спорила с врачами и отказалась от стимуляции родов,как эти безумные естественницы. А значит,могла вполне загубить ребенка. Или оказалась трусливым не воином,согласившись на кесарево. Теперь у него будут проблемы с нервной системой и психологическим переживанием родов.

Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет)
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж
Как то так))

Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет)
планирую беременность Волгоград
ПАПЫ ЖГУТ! ЧИТАЕМ И ПЛАЧЕМ ОТ СМЕХА!

"На первый месяц бабушка подарила ребенку набор погремушек (5 шт) Папа, проникнувшись тем, что маленькому все нужно стерилизовать, сварил эти погремушки за 15 мин до полной неузнаваемости, а заодно добавил к ним те, которые раньше были куплены. Так ребенок остался без игрушек!"

"А когда я была беременная, у меня очень сильно ноги сводило ночью. Срок - 9 месяц. Ночью УЖАСНО свело опять ногу. Я кричу "НОГААА". Наш папа спросонья - "Что уже лезет????"

"Муж моей подруги пришел в роддом - смотреть на новорожденную дочку. Взял ее на ручки, долго рассматривал - потом говорит:" А что, у нее уже глазки прорезались? А я думал как у котят, только через неделю"

"Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так исторически сложилось, что на неделе поведет супруг. "Ладно", - говорит, - отведу. А как его там сдавать?. Я говорю - "Ну как...приводишь, переодеваешь, снимаешь памперс и сдаешь воспитателю". "Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?"

"Вспомнила, как в дочкиных полгода психанула и ушла в неизвестном направлении, отключив сотовый. Было это часов в 6 вечера. Являюсь домой в 10. На столе несколько открытых баночек с детскими овощными пюрешками - из каждой торчит ложка, банки полные (поскольку доча ЭТО не любила) и одна пустая баночка: методом тыка муж добрался до той баночки, которую доча любила всей душой. В ванной - жара неимоверная: включен обогреватель и заткнуты все щели, в ванночку вывалены все водоплавающие игрушки. Доча спит у папы на пузе в самом нарядном комбезике. На пеленальнике лежат открытыми все детские крема и расчёска. В общем, справился наш папа с уходом за ребёнком: накормил, намыл, намазал кремами, причесал, нарядил и... спать уложил. Заодно и сам рубанулся."

"Мой муж когда доче было 2 мес. спрашивал неонатолога...а мясо какое уже давать можно? И так каждый месяц до тех пор пока не разрешили."

"Первый день после родов. Данька обкакался и я решила сразу приучать папу к самым неприятным процедурам, т.е. велела помыть попу, показала как держать. Раковина за перегородкой. Через 5 сек появляется папа без ребенка. Я в ужасе кричу.... Папа: "Да не волнуйся ты так, я его в раковине оставил на минутку, сказал, чтоб не вертелся... я просто перчатки забыл одеть"

"А мой муж ходил со мной на роды. И очень долго потом удивлялся и рассказывал друзьям - "Представляешь, ее к груди приложили и она сразу сосать стала. А я думал, ее учить придется, показывать, как это делается... А она сама! Какая умница!!!!"

"Моя история: дочке 1 месяц и надо сдать в поликлинику ее анализ до 8 утра. С вечера долго об этом говорю папе. Рано утром, собрав анализ, подкладываю дочку папе под теплый бочок, и тихонечко говорю: "Я пошла". Вдруг папа подскакивает в кровати и спрашивает :"Куда?", я отвечаю: "В поликлинику". Следующий вопрос от папы :" А ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ?

Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет)
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан
Когда вы устали от своего ребёнка...

Прочитала статью в интернете и уже второй день хожу под впечатлением...

Всем упавшим духом мамам погодок в помощь!

Кира
17 лет 3 месяца
Ева
10 лет 1 месяц
Матвей
8 лет 5 месяцев