ДД, девочки!У меня 31 неделька пошла и стала замечать какие то щелчки в животе.Трескает так, как будто пузырьки на полиэт. пакете лопаются 
Пишу больше для себя,на память.
Малышка наконец в головном предлежании,что очень радует. От изжоги деваться некуда.Все паховые кости болят.Ещё нарисовалась бессонница, могу до 5 утра ворочаться.Наша девочка очень активная,дубасит меня очень ощутимо.Молозиво выделяется.
BPD - 65 мм ; HC - 246 мм ; FL - 48 мм ; AC - 220 мм.
Вес плода - 1011гр ; СБ - 141 уд / мин.
Плацента по задней стенке, толщина - 29 мм, 1 - степени зрелости.
Живем, девчонки, весело.
А как приходят «эти дни» -
Стреляйся, вешайся, тони.
Тони в рыданьях и мольбах:
Господь, ты не забыл о нас?
Все тяжелей крест на плечах.
Не оставляй нас в трудный час!
Будь милосерден, Боже, к нам,
Заветным сбыться дай мечтам.
Совсем недолгий срок спустя,
Даруй семье нашей Дитя!
Дай это счастье испытать -
Счастье Родителями Стать!!!
Девочки, мы сегодня с детворой такую вкуснятину испекли!
Ароматные печенюхи. Сверху хрустящие, а внутри мягкие) Детвора уже почти все съела. Делюсь с Вами рецептиком. Отличная замена покупному печенью.

Вот и истек год почти , открываю новую тему . Для тех ,кто не знает , меня зовут Катерина Куликова , я эзотерик-практик, опыт работы с людьми почти 6 лет.
Девочки, сегодня была на узи (26 недель) ,вот такие у нас показатели : БПР - 6,0 ; ДБК - 4,6 ; ДПК - 4,3 ; ОЖ - 19,2 ; ОГ - 23,6.
Плацента - 0 степени, толщина - 26 мм.
СБ - 147 уд / мин.
Вес плода - 672 гр.
Нормальные ли у нас показатели и вес,для 26 недели?У кого какие значения были на таком сроке?
Девочки, может кому пригодится. Сейчас сама болею😔Вызвала врача на дом, она то мне и вручила этот список) 

