Новый проект требует море штучек ручной работы… декупажные бутылочки, подушки с принтами и прочие няшности… На стоках этого нет, потому приходиться моделить самой…
Сижу, кайфую…
Вообще, этот проект особенный…. покажу, как закончу ;)

Новый проект требует море штучек ручной работы… декупажные бутылочки, подушки с принтами и прочие няшности… На стоках этого нет, потому приходиться моделить самой…
Сижу, кайфую…
Вообще, этот проект особенный…. покажу, как закончу ;)

-кушай рыбу, в ней фосфор, он полезен для мозгов,-говорю я сыну,-ты же хочешь хороший мозг?
-у меня он и без рыбы хороший!-отвечает Дарий.
- но рыбка поможет сделать его еще лучше!!
- а можно она будет помогать мне из тарелки?
- Мам!!! Что это?!
Верещит мне в лицо сын, тыча огрызок бутерброда в лицо…
- огрызок бутерброда,- уныло отвечаю я. На улице туманище и хмарь такая, что приходится врубать весь свет в квартире для нормального существования…
- нет, мама, это конь!
Возвращаюсь взглядом к огрызку… И действительно! Конь! Красивый такой, встал на дыбы, грива развивается, куда мои глаза смотрели?! Какой вообще хлеб?! Какой вообще огрызок бутерброда?
Выходим с мужем из магазина.... На выходе бабушка:
- Купите брошку...
Я улыбаюсь, прохожу мимо...шагов через 10-15 до меня доходит, что КОНЕЧНО МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА БРОШКА!!!
Бегу обратно, покупаю брошку...
Друзья, согласитесь, всем нам ОЧЕНЬ нужны брошки!

Сходили в ботанический сад, дурачились и швырялись листями )))

Никогда не запрещаю сыновьям бегать по лужам, валяться на земле, барабаться в любых водоемах и вообще радоваться детству на полную катушку!

Резкий скачек в уровне виза ))) Довольна, хрюкаю )))
Надо мной смеются коллеги, мол сколько ты времени на изучение тратишь, на тесты свои, все равно заки ничерта не понимают в качестве визуализации...
Да, соглашусь, наш заказчик нетребователен, но не считаю это обстоятельство причиной клепать говно! Потому постоянно развиваюсь, постоянно держу руку на пульсе, покупаю и смотрю новые обучающие материалы.

PS. Визуализация первого этажа пентхауса ().
Не так давно в блоге на своем сайте я публиковала некоторые размышления о воспитании своих сыновей.
Возможно, это будет кому-то интересно и я рада была бы обсудить эти вопросы.