Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 25 неделя Киев

линеечки и пестовальная гимнастика

Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Охх так скоро.. Я пока считаю до отпуска деньки :) месяц работать на основной работе усталось, это куда к 8.30 надо переться :) потом к 30 неделям, а там уже весна в разгаре, телу полегче все это носить, надоела дубленка и машину чистить, скользко жуть. Мне наоборот все тяяячянктся:)
0
02.02.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
я думаю 30 недель и дальше пролетят незаметно, а сейчас реально тянется))
0
02.02.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Да уж:) а потом и дети вырастут, хоп и 10 лет :)
0
03.02.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
А там внуки... АХАХАХ)))
0
03.02.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Так, меня сегодня младший сын спрашивает, мама тебе сколько окт исполнится? Я говорю 33. А он: это ты уже стареешь? Я гоаопю нет сынок, я пока взрослеею как и ты:)
0
03.02.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
АХАХАХ) ))
0
03.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Осталось-то уже меньше половины:)))
0
02.02.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Да) я так жду 30 недели (написано, что выживаемость при преждевременных 99%), я параноик, надеюсь на все хорошее, но у меня конкретные сроки есть при которых я выдыхаю. 7 недель \\ полоски и переживания, 13 недель я выдохнула 1 триместр с самыми ужасными угрозами закончен, 16 недель шевелюшки, 20 недель экватор и пузико начало появляться, еще пойду в 25 недель на узи, и веду отсчет к 30 неделям, потом к 36))) а потом главное не переносить) меня просто угнетает зима (не совсем и зима), очень жду весны, солнышка, листочков, цветочков. Мне психологически станет легче) 
0
02.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Это точно! Я такая же жду 30, чтоб выдохнуть и 36 что окончательно успокоиться:)
0
02.02.2015
Мама троих (13 лет, 20 лет, 11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Я тоже хочу линеечку, сейчас попробую сделать.)))
0
02.02.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
надоело дни считать, пусть линеечка каждый день считает) boy.gif
0
02.02.2015
Фотопуз 22 недельки и подарок от свекрови) Какую и когда покупать косметику, аптечку для новорожденного?

Похожие записи