Войти
Юлия
Златоуст, Россия
На сайте с 14.10.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Златоуст
Пора нормально кушать(((((

Здравствуйте мамочки! Хочу задать вопрос и поделиться наболевшим. Прошу заранее не осуждать. Вопрос вот в чем, нашей красавице семь месяцев (полное ИВ), помаленьку попробовали много чего: каши безмолочные, овощные и фруктовые пюре, печеньки, соки, но едим непонятно (думаю на фоне приближающихся зубов, пока нет ни одного)))). вот роюсь в интернете изучаю меню на день для семимесячного ребенка и что вижу:

  • завтрак - грудное молоко или детская смесь;
  • в 10 часов - молочная каша со сливочным маслом и детским фруктовым пюре, через день добавляем сюда же желток;
  • обед - овощной супчик, перетертое мясо, сок;
  • полдник - молоко (грудное или смесь), творог и печенье;
  • на ужин и перед сном - молоко.
Вот только не могу понять кашу с маслом поели и что сразу фруктовую пюрешку давать??!! Доча наша не всегда кашу то доедает, а через пол часика может бутылочку со смесью вылупить все 150 мл! Как быть подскажите, пожалуйста. И еще вопросик о пяти разовом питании, мы так не можем, едим через каждые три часа и даже ночью!!!!! Отучить не получается может всю ночь ворочаться и истерить воду плюет - кушать хочет, а поест и опять спит три часа....... Подскажите, это нормально? Заранее благодарю.
8
Мама девочки (12 лет) Златоуст
Девочки, подскажите пожалуйста!

Всем привет! подскажите, может у кого так было, нашей малышке 5 месяцев, начинают прорезываться зубки. Была температура до 38,6, понос, слюни, чесала десны сильно, почти неделю не спали и т.п. Но вот все симптомы прошли, а зубика нет.(((((( Что это может значить? Ждать все по новой?

5
Мама девочки (12 лет) Златоуст
Первый прикорм, помогите!!!!!!

Девочки поделитесь опытом! Моей дочке 4 месяца (с 2-х недель на ИВ), начинаем прикорм, начала с брокколи, первый день поела 1 ложку и все не могу больше накормить, как вы кормили таких малышей? P.S. вся вертится не дает ложку засунуть, вся в капусте, я вся в капусте. Даже не представляю каким образом ей целую порцию скормить потом......(((((

Варвара
12 лет