Здравствуйте,сняли с крио протокола из - за тонкого эндометрия,на первом УЗИ на 6 день цикла он был 6.3 ,на 10 день 9 ,с 13 ДЦ подключили прогестероновые на 16 день он 6.9,я в шоке и это на огромной дозе эстрогенов: 6 пакетов дивигеля и две прогиновы.эстрогены отменили а Утрожестан сказала продолжить до 10 дней,в следующем цикле отправляет на кавитации. Как быть с эндометрием,раньше с ним проблем не было.ответьте кому нибудь помогли кавитации или как бороться с эндометрием? спасибо всем кто откликнулся.