10 месяцев мы встретили на море.
В начале июня мы переехали на дачу до конца лета, а с дачи уже уехали в Грузию. Сначала в Тбилиси на 4 дня и затем в Батуми, на море. Мы еще тут. Нам все ужасно нравится :) Иногда мне кажется, что я слетела с катушек, притащив такую кроху сюда. Но нам тут хорошо, всей семье, и ей с нами тоже. Старшую я до 3х лет не вывозила на море. Берегла ее и свою нервную систему. (Хотя она была спокойная и с ней можно было хоть в Мапуту.)А тут с двумя детьмя собралась и шлю приветы из Алазанской долины. Все соседи по даче были в шоке, когда узнали, что мы уезжаем и куда! и сочувствовали нам.