Вчера 20.11 ходила по направлению от ЖК на УЗИ во 2-ой роддом. Срок 33 недели и 5 дней. 
Врач Г была очень молчалива, и ничего не комментировала, зато когда к ней пришла девушка из регистратуры, она начала говорить о том, что день у нее не задался...и вообще настроение не очень. Мне это было неприятно слышать..
На мои вопросы отвечала очень неохотно.
Еще не понравилось то, что назначили на 11:30, а попала в кабинет только через 2 часа - в 12:30. Не понимаю, зачем тогда по времени записывать...
Но несмотря на это,у меня ттт всё хорошо! 
Примерный вес ребёнка 2600 гр. Степень созревания плаценты I.Обвитие не зафиксировала.
Ну и фото меня:

И фото нашей малышки (получилось не очень удачно, так как всё время двигалась):
