Войти
жду девочку, 36 неделя Саратов

3-е УЗИ.

Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Саратов

Здорово! Поздравляю!!! Узист не зайцева была?

0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет) Саратов

Спасибо! Нет, не Зайцева, а из 2-го кабинета — Ермолаева О.В.

0
21.11.2014
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Саратов

Здорово что вас туда направили, меня на 3 узи направляли в спз стационар. Там очень больно по животу водили..и ничего не сказали и не показали(

0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет) Саратов

Вот что мне и не нравится, что врачи молчат.. К примеру есть у меня зубной врач в платной клинике — всегда комментирует что делает, что происходит и так далее. Мне спокойнее. А когда УЗИстка с хмурым видом что-то рассматривает, и при этом еще и больно животику в некоторых местах — и молчит...начинаешь себе там надумывать что-то..Я вот для родов ищу такого врача, который будет со мной общаться, а не молчать.

0
21.11.2014
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Саратов

Мда...это напрягает...но от Зайцевой тащусь....она сначала все так хмуро смотрит.. а потом очень интересно все рассказывает и показывает)))

Это редко когда врачи хорошие попадаются...

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

Как вобще можно больно сделать на узи ? Ох уж эта медицина с её врачами 

0
23.11.2014
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Саратов

Мало намазали живот гелем.и давили сильно(

0
23.11.2014
Мама девочки (11 лет) Саратов

Ну да..что-то долго смотрела-за это время и гель подсох..и да-давила сильно.

0
23.11.2014
Мама девочки (11 лет) Саратов

Вот не знаю. Больно было в определённом месте чуть ниже груди..

0
23.11.2014
Моё хобби Подставка под горячее

Похожие записи