ну вот я смотрю по своему состоянию.. с 16го на 17е октября был ППА. потом 18го числа пришли скудные месячные (хотя по расписанию должны были прийти на 2 дня позже). Накануне выпила вина, ехала до дома с похмельем, меня жутко мутило в такси, потом валялась дома весь день, к вечеру упало давление, руки тряслись, на второй день опять эти скудные месяные, опять как вспомню такси, так блевать хочется. третий день - тошнота отступила, но поднялась температура 37,5-37,8.. я думала все, заболела. Ну как-то ничего, кроме молока с медом, я не пила в качестве лечения. Еще чай с лимоном. Месячные прекратились, грудь так и не спала (хотя обычно в первый день месячных спадает). На след. утро (4й день) я проснулась как ни в чем не бывало. Днем упало давление до 90 на 60. Болели глаза, лоб, кружилась голова.. На след. день проснулась - еще хуже давление, 80 на 50.. глаза утром вообще не открывались, жутко болели. Попила черную рябину, кофе - отпустило. На 5й день все хорошо, только голова периодически болела. Потом все гут. Позавчера разревелась над финалами мультика рапунцель и фильма горько.. вчера ревела просто так, потому что потерялась в жизни, нет работы, нет любви и тд, стандартное одиночество. Сейчас в принципе тоже готова заплакать, просто, потому что так хочется)))
Гинеколог сказала померить базальную температуру до 10 ноября. Вот буду мерить.
Вчера делала тест - отрицательный.
Могут ли так быстро наступить первые признаки Б??? оч странно... (был еще один ППА 2 октября, после него спустя дней 7 набухла грудь.. но это как бы перед месячными получалось, хотя и рановато.. и странно тогда, почему гинеколог не заметила каких-либо изменений в матке... хз)