Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Loo-kat
Москва, Россия
На сайте с 15.10.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Loo-kat
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Первые признаки Б или что это?
ну вот я смотрю по своему состоянию.. с 16го на 17е октября был ППА. потом 18го числа пришли скудные месячные (хотя по расписанию должны были прийти на 2 дня позже). Накануне выпила вина, ехала до дома с похмельем, меня жутко мутило в такси, потом валялась дома весь день, к вечеру упало давление, руки тряслись, на второй день опять эти скудные месяные, опять как вспомню такси, так блевать хочется. третий день - тошнота отступила, но поднялась температура 37,5-37,8.. я думала все, заболела. Ну как-то ничего, кроме молока с медом, я не пила в качестве лечения. Еще чай с лимоном. Месячные прекратились, грудь так и не спала (хотя обычно в первый день месячных спадает). На след. утро (4й день) я проснулась как ни в чем не бывало. Днем упало давление до 90 на 60. Болели глаза, лоб, кружилась голова.. На след. день проснулась - еще хуже давление, 80 на 50.. глаза утром вообще не открывались, жутко болели. Попила черную рябину, кофе - отпустило. На 5й день все хорошо, только голова периодически болела. Потом все гут. Позавчера разревелась над финалами мультика рапунцель и фильма горько.. вчера ревела просто так, потому что потерялась в жизни, нет работы, нет любви и тд, стандартное одиночество. Сейчас в принципе тоже готова заплакать, просто, потому что так хочется))) Гинеколог сказала померить базальную температуру до 10 ноября. Вот буду мерить. Вчера делала тест - отрицательный. Могут ли так быстро наступить первые признаки Б??? оч странно... (был еще один ППА 2 октября, после него спустя дней 7 набухла грудь.. но это как бы перед месячными получалось, хотя и рановато.. и странно тогда, почему гинеколог не заметила каких-либо изменений в матке... хз)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо