Войти

Ура! У нас родился сыночек!!!

A
Старший, 16 летМладший, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю от всей души, Светлана! Пусть сынок будет счастливым всегда! Специально зашла через Ваш комментарий в моем посте, чтобы посмотреть нет ли у Вас новостей, и тут этот пост.)) В один и тот же день мы с Вами управились.😉
0
16.06.2015
Здорово!!! Анеля, поздравляю))) И вам здоровья и счастья! Нас вчера уже выписали))
0
17.06.2015
A
Старший, 16 летМладший, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
Спасибо. Мы тоже дома, нас вчера выписали.😊
0
18.06.2015
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми! :))

0
17.06.2015
Спасибо!!!)))
0
17.06.2015
Яна
Давид, 19 лет 4 месяцаЯн, 11 лет Екатеринбург

Оооо....Папа ваш молодец...стойко выдержал процесс рождения малыша )))) да еще и пуповину сам перерезал ))) молодец. А наш отказался со мной рожать...хоть и сам врач...хотя обещал (((

0
19.08.2015
Я тебя очень жду, Малыш!!! Бутылочки МАМ

Похожие записи