14.06.2015 в 13.34 появилось на свет наше счастье! 3200гр 50см
Папочка помогал нам родится и даже перерезал пуповину))
Ура! У нас родился сыночек!!!
Поздравляю от всей души, Светлана! Пусть сынок будет счастливым всегда! Специально зашла через Ваш комментарий в моем посте, чтобы посмотреть нет ли у Вас новостей, и тут этот пост.)) В один и тот же день мы с Вами управились.😉
0
16.06.2015
Ответить
Здорово!!! Анеля, поздравляю))) И вам здоровья и счастья! Нас вчера уже выписали))
0
17.06.2015
Ответить
Оооо....Папа ваш молодец...стойко выдержал процесс рождения малыша )))) да еще и пуповину сам перерезал ))) молодец. А наш отказался со мной рожать...хоть и сам врач...хотя обещал (((
0
19.08.2015
Ответить