Войти

Я тебя очень жду, Малыш!!!

Наталья
Ванечка, 11 лет Москва
На 99% разделяю ваши слова (меня правда воротит от рыбы, а мясо после 20 недели норм). Тоже заждалась вся, прямо бесит что я так от этого напрягаюсь... Просто все вокруг морально давят, особенно раздражают только что родившие знакомые... Сами ПКС рожали в день пдр и ощущение что ни разу не слышали о том что родить можно и после 40 недель... Завтра иду мониторить второй раз, обещали госпитализоровать, но на праздники не хочу, валяться там без дела... Все равно никто тобой заниматься не будет
0
10.06.2015
А у нас и не положат заранее, можно ехать в роддом если воды отойдут или схватки будут каждые 5 минут... 
На счет морального давления, это да... сама переживаешь, настроение не очень, так и все знакомые и родственники спешат позвонить или написать... Ведь сказали же — как только, так сообщим!
Наталья, терпения и здоровья нам с вами и нашим малышам!!! 
0
10.06.2015
Ура! У нас родился сыночек!!!

Похожие записи