В жк выдали витамины (компливит мама)в них фоливой 0,40мг.Сейчас пью 1мг.Подскажиие пожалуйста,мне пить и то и другое или отдельно фоливую не нужно?К врачу 19числа,а витамины нужно начинать завтра.
В жк выдали витамины (компливит мама)в них фоливой 0,40мг.Сейчас пью 1мг.Подскажиие пожалуйста,мне пить и то и другое или отдельно фоливую не нужно?К врачу 19числа,а витамины нужно начинать завтра.