прибавка с самого начала 4,5кг,переживаю за вес.
20н.1д.кто сколько набрал к этому сроку?
сегодня как раз 20.1. пока что вес стоит на месте. но в первую беременность тоже медленно рос вес, в отличии от пуза😄 мне кажется тут все индивидуально
0
29.06.2017
Ответить
Только вчера была у врача. Срок 21.5 набрала уже 7 кг!!!
Теперь вот на диете сижу, мучное не ем. При том, что до беременности мой вес составлял 55кг, стабильно! При росте 178. Вот так..
0
28.06.2017
Ответить
Березники
На учет встала в 10 недель,в это время была около 53,кг,сейчас 20недель вес 56 с небольшим. В целом ,если считать с начала беременности ,то кг 5 прибавила где то..
0
28.06.2017
Ответить
У меня по последнему УЗИ - 19 недель. Набрала 3 кг от небеременного веса. Но в токсикоз 2 ушло.
0
27.06.2017
Ответить
ровно 20 недель, прибавка от добеременного +4,5 кг, тоже думаю не много ли
0
28.06.2017
Ответить
У меня срок 20.3 набрала много🙈6кг. Хотя сладкого ее ем почти и мучного тоже.
0
27.06.2017
Ответить