
Ура, 2 дня назад на свой 9 дпо писала пост,что 2 теста написали разное (беременная и нет).
Вчера утром опять кроме меня никто не видел //, но я не сдалась.
Вот сегодня утром 11 дпо уже сомнений почти нет. 3 разных теста и все 3 четко показывают...
Всем привет!
Сегодня 9дпо.
Утром сделала тест и мне казалось, что я вижу призрак признака, хотела сфоткать-но камера пока не могла уловить.
В обеденный перерыв решила я не мучиться и купить цифровой.
И чуть не упала в обморок, когда первый ...
Девочки, гляньте пожалуйст график. Измеряю БТ первый месяц, не знаю, правильно ли измеряла (был сдвиг по времени из-за перевода часов).. Цикл 28 дней. Признаков месячных никаких, хотя обычно за неделю начинает болеть грудь.
Как вы думаете надежда на Б есть или точно пролет? Также не знаю, была ли овуля, по графику вроде нет (хотя некоторые дни я пропустила и опять же не знаю правильно ли измеряла).
Очень буд благодрана за ваше мнение :)
А еще прошу беременюшек чихнуть на меня да посильнее :) 