Девочки, гляньте пожалуйст график. Измеряю БТ первый месяц, не знаю, правильно ли измеряла (был сдвиг по времени из-за перевода часов).. Цикл 28 дней. Признаков месячных никаких, хотя обычно за неделю начинает болеть грудь.
Как вы думаете надежда на Б есть или точно пролет? Также не знаю, была ли овуля, по графику вроде нет (хотя некоторые дни я пропустила и опять же не знаю правильно ли измеряла).
Очень буд благодрана за ваше мнение :)
А еще прошу беременюшек чихнуть на меня да посильнее :) 