Войти
Анна
46 лет Киев, Украина
На сайте с 17.10.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
43
записи
28
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Киев
Знакомьтесь, тест-врунишка!

Дамы и господа! Разрешите познакомить с тестом-реагентом. Розовеньким, не исчезающем с теста спустя время и т.д. Короче, на 32-й день из 28-ми дневного цикла пришли МММММ...


9
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Киев
Выделения из груди

Девочки, может и странный вопрос, но... Рожавшая. Ребенку 10 лет. Грудью кормила его почти до 2 лет. На данный момент первый день задержки. Тест один слабоположительный, один пустой. Вчера и сегодня вечером при надавливании на сосок из одной груди выделяется буквально одна капелька молочного или кремового цвета. Что это может быть. Никогда раньше такого не было. Сразу скажу для желающих покритиковать. Специально тисками грудь не зажимаю, доением не занимаюсь. Грудь не налитая, но уже несколько дней дискомфортная. То побаливает, как бы распирая, то зудят соски. Вот так и вчера, просто потерла, слегка надавила, а там капелька. Одна.

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Киев
Ну вот, ну что это такое?????
Девочки, доброе утро! Спасибо всем, кто следит за моей ситуацией и отвечает на мои вопросы. Что ж. Сегодня должны быть мои М. Обычно за несколько дней до них у меня мажет. Сейчас чисто. БТ сегодня - 37,2. Грудь побаливает. Еще пару дней жду иделаю еще тест. Или не делаю... Посмотрим.

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Киев
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ПРОСМОТР НА ЗАЧАТИЕ В ТЕЧЕНИИ 12 месяцев и просмотр на негатив

К ВАШИМ УСЛУГАМ КАТЕРИНА КУЛИКОВА не люблю называть себя экстрасенсом ,скажем человек с определенными способностями)медиум ,таролог ,будем знакомы кому не удобно писать по этому вопросу на личный сайт ,пишите сюда .тех кого уже смотрела на своем сайте,поворно здесь смотреть не буду .смотрю только на беременность и негатив ,остальные услуги делаю только на личном сайте .и запомните ,гарантию не даю ,я говорю вероятный исход события,а вы как и приблизить так и отдалить все можете ,если не будете лечиться и искать причину.девочки ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ ,нажимая на рупор,,чтобы могла как можно больше девочкам помочь .не забываем ,что я делаю установку на зачатие,результат прошлого года более сотни пузяшек )вы можете стать одной из них)и пожалуйста не забывайте отписываться и оставлять отзывы на личном сайте когда наступит ваша бер -ть и если не наступит ,то тоже отписывайтесь.оставлять отзыв нужно Здесь. ФОТО ГРУЗИМ СВЕЖЕЕ

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Киев
как вы думаете, что здесь? Реагент?

Никогда их не делала. тесты бэбичек, чувствительность 10. дпо - не знаю. предполагаемые мес. 5.07.


Девочки, переделала только что тест, сделала BONA..... Пусто....

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Киев
ТТ во время беременности.

Девочки, кто сейчас в положении, есть ли такие, кто измеряет температуру тела? У всех она около 37 и выше? Или нет?

5
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Киев
Кто меряет ТТ во время беременности?

Собственно вопрос как раз в том, контролирует ли кто-то температуру тела при беременности и какая она. Обязательно ли около 37 или не всегда и не у всех? Интересуют беременные, которые на себе это проверяли.

7
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Киев
если овуляция поздняя, то...

Девченочки, точно помню, что кто-то здесь уже говорил, что забеременел по срокам где-то за 3-4 дня до предполагаемых месячных (разумеется, поздняя овуляция), но не могу вспомнить кто именно, чтобы задать вопрос. Так что, может кто откликнется с такой историей. Меня интересует, если действительно овуляция так сдвинулась и беременность наступила перед самими месячными, то когда должен показать тест?

у меняя такая ситуация впервые. Обычный цикл 28, ну от силы 29 дней. О обычно посерединке. Всего несколько раз в жизни была небеременная задержка до 31 дня. Сегодня 30 ДЦ, овуляцию (по признакам) чувствовала действительно где-то дней за 5 до мес, тогда же и были ПА. На сегодняшний день бт не меньше 37,2 (сегодня после кратковременного вставания с постели 37,6.... знаю что неинформативно). Вчерашний тест - чистый. И еще.... У меня обычно дней за 5 начинаются признаки мес (бурые выделения, мазание и т.д.) а тут - чисто все. Может просто рано для теста, если предположить, что о была на 21-23 ДЦ?

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Киев
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск
Надежда,вера и Всё получиться!!!

Девочки,дорогие мои!Долго думала ,не знала как начать......неудобно вроде как-то......но нашла их "Почти идеальных"----->

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Киев
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск
Позвольте подарить Вам радость(только для планюшек)

Хочу провести розыгрыш куклы-беременяшки, к участию только планюшки!!!!!

Заражу её хорошим зарядом на деток))У меня их двое)И они сводят меня с ума!!!))))Все интересующиеся под кат----->

Саша
21 год 3 месяца
Планирую
с 05.11.2009