Войти
Юлия
40 лет Ейск, Россия
На сайте с 17.10.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
28
записей
47
друзей
1
подписчик
нужна помощь!специалиста с соц защиты

У меня такая ситуация, в 2011 году родила ребенка, но по стечению обстоятельств, он прожил 9 дней, очень трудные роды и неправельное ведение родов врачом, в 2013 году родила второго ребенка, получила мат. капитал и по уходу за ребенком до 1,5 лет получала как на второго ребенка, сейчас беременна третьим.

Вопрос: Буду ли я получать пособия как на третьего ребенка? до 3 лет?

Помогите пожайлуста

2
Мой график базальной t°, цикл от 23 марта 2015

ну вот и мой график 3 по счету очень необычный на 3 дпо я заболела тт была 38.5 уже не на что не надеялась.НА 11 ДПО мне тестик показал слабую вторую.А еще я в этом цикле пила К.Щ. и Б.М как и со старшим мне сново помогли эти травки,я очень этому рада.Сегодня была на узи срок 5недель и 1 день сердцебиение + АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех самый заразный

Юлия
Ромашка, 13 лет 4 месяцаМарк, 10 лет 6 месяцев Ейск
Ферэн Елена
Екатерина, 10 лет 4 месяцаАнастасия, 9 лет 1 месяц Москва
СВЯТАЯ МАТРОНА

ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!

Ромашка
13 лет 4 месяца
Марк
10 лет 6 месяцев