ну вот и мой график 3 по счету очень необычный на 3 дпо я заболела тт была 38.5 уже не на что не надеялась.НА 11 ДПО мне тестик показал слабую вторую.А еще я в этом цикле пила К.Щ. и Б.М как и со старшим мне сново помогли эти травки,я очень этому рада.Сегодня была на узи срок 5недель и 1 день сердцебиение + АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех самый заразный







