ЭХ так обидно ПИПЕЦ((((((((((((((((

Очень нужно знать!!!!!!!!
кто нибудь давал ее пить своим мужьям?Почитала в инете так она на них очень хорошо влияет!!!!!!!!!во всех смыслах,решила пропоить мужа,посмотрим что получится!!!!!!по крайней мере вреда точно не принесет))))))))
23д.ц цикл 30-35 дней начала делать тесты с 9 д.ц так на всякий случай,последний тест на первом фото сегодня в 13.00 как думаете она? пототомучто такой яркой еще не было ну сами увидите

у меня 19д.ц и ее еще нет!!!!!!!!!была ли у кого позже?
Девчонки кто со мной а!!!!!!!!!!!!!???????И потом вместе будем ждать // Присоединяемся!!!!!!!!!!!!! 
