Когда-то на выпускном в девятом классе познакомилась с молодым человеком. Мы какое-то время смсились, встретится повторно так и не получилось. Как-то раз он попросил номер телефона моей подруги для своего друга. Через два года выяснилось, что моя одноклассница уже год встречается с тем самым молодым человеком с выпускного. Сейчас они муж и жена, и у них на днях родилась прекрасная малышка))) Вот ведь как бывает!