Наше годовасие встретили бессонной ночью по причине прорезывания зубов и отсутствием воды в кране)))Вспомнили даже раннее детство-и в коляске качали и с бубном поплясали-отметили в общем)))
К году подошли с весом 10900,шестью зубами,выросли до 78 см,стоим у всего за что зацепимся,любим из этих мест дурным голосом кричать"МА-МА"!Ползает со скоростью света,топает с поддержкой на полусогнутых ногах,прячет телефоны,любит "читать",приплясывает под любую музыку.Как говорит папа -"Не успевает проснуться,как уже где-то стоит и куда-то тычет пальцами")))))



