Елена малыш Москва Утеплились! Еще в старом году сшились конверт и муфта,а сейчас очень выручают,т.к. родная накидка на ножки в нашем трансформере никуда не годится! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нам годик! Похожие записи Вот и мы утеплились ))) утеплились! Как утеплить коляску ? Как утеплить автокресло Проблема выбора, как утеплить малышку на зиму) Прошу совета! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027