Пойду постучу в очередной раз по деревяхе,но через 4 месяца нашей строгой диеты Батон заточил в течение пары недель без последствий чернослив,печенюхи,яблоки,(с бананом все также сложно))...А накануне получился мой первый в жизни творог!!!!Вкусненький такой!кстати тоже пошел на ура(темой как-то была уплевана вся кухня!О мандаринах и рыбе я продолжаю тихо мечтать,но в целом борьба с атопическим дерматитом -это реально!