Войти
Алексей Кононенков
38 лет Россия
На сайте с 19.10.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
45
записей
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (27 лет)
Дачный сезон открыт

Погода стоит солнечная уже третий день, а я пашу на даче как конь))))

Нужно обрезать две яблони и одну сливу и сломалась моя пила. Пока пилы нету, то покрасил лавочки и колодец. Ну а жена цветы сажает))))

2
Мама мальчика (27 лет)
Создание сайта

Все таки решили с сыном открыть свой бизнес по продажам компьютеров. Нужно теперь создать и желательно раскрутить сайт нашего интернет магазина. Посоветуйте проверенную фирму по созданию сайтов.

7
Мама мальчика (27 лет)
Новое дело моего сына

Вчера вечером разговаривал со своим сыном и он мне сказал, что хочет открыть свой бизнес по продажам компьютеров. Понятно, что пока он мал, новую фирму я должен записать на себя, ну а потом передать все дела ему, когда сыну выполнится лет 18-20. Но в компах я ничего не понимаю, а сын знает их очень хорошо. По финансах у нас жена моя смогла бы делать решать, она по образованию бухгалтер. Но мне стремно то, что сейчас вбабахкаем кучу денег, а потом дела не пойдут и прогорим, столько денег в пустую получится... Страшно новое дело открывать.

2
Мама мальчика (27 лет)
Камин

Посоветуйте, пожалуйста.

Хочу сделать облицовку камина в доме. Как лучше: гранитом или мрамором?

9
Мама мальчика (27 лет)
Строю дом для дочери

Мы ждем второго ребенка, ну я уже писал эту потрясающую для нас новость. Я думаю, что будет дочка. Сын у нас есть. Вернее мне бы так хотелось, что бы девочка родилась. Но для сына жилье есть. Для второго ребенка надумал строить дом. Двухэтажный. Как раз планирую к рождению малыша закончить постройку.

3
Мама мальчика (27 лет)
Куртка

Хочу себе кожаную куртку. Вернее жена настаивает купить мне кожаный пиджак. Типо солидным буду. Ведь работа у меня в офисе , а не вагоны разгружать. А мне больше нравится куртка нежели пиджак.

В принципе можно и то и то купить. Финансы позволяют.

Жена тащит меня на рынок. Я ненавижу ходить на рынок!!!! Я лучше в каком нить интернет магазине закажу себе куртку ))))

6
Мама мальчика (27 лет)
Нужен гидромолот

Привет. Подскажите, где можно купить качественный гидромолот?

Срочно по работе нужно. Один купили уже. То ли бракованный, то ли что.

4
Мама мальчика (27 лет)
Спорт и ребенок

Моей племяшке, дочке сестры, 5 лет. Хочет сестра ее отдать в спорт. И знаете куда? На борьбу!!! Девочку, маленькую и на борьбу. Ну куда это годится... Я ей говорю, давай на тенис, танцы лучше...

2
Мама мальчика (27 лет)
Игры на планшете

Кто в какие игры играет на андроиде? У меня на планшете андроид 4 ый и я вечерами часто зависаю в нем и играю. Больше всего мне нравится игра Game of war, это стратежка. Прикольная такая. Что еще можете посоветовать. Хочу уже новую игрушку играть. Эта уток поднадоела уже. А жена вообще ругает, что я маленький ребенок, что в игры играю.

3
Сын
27 лет