Это мой первый цикл (надеюсь что счастливый), который начался спокойно без синдрома МПС (без боли и тошноты).
На кануне пред М ничего не предвещало (извиняюсь за уточнения - и не мазало), утором измерила БТ (кстати упала) и пошла в ванную комнату, а там, ощущения такие что мои М уже 2 дня (еще раз извиняюсь - выделения обильные, чистые и алые).
Забыло уточнить вот что, моим месячным всего 2 дня, а сегодня они скудные (еще раз извиняюсь - все так же алые). По ощущениям что, не сегодня так завтра они закончатся.
Милые девочки, подскажите, можно ли такие М считать нормой. Воспалительный процесс исключаю, в прошлом цикле у Г была на приеме, да и по БТ он не прослеживается.
Буду ждать ваши комменты 