Добрый день, красотки. Расскажите и покажите какими кремами для лица вы пользуетесь. Не супер дорогие, т.к бюджет ограничен
Уже появились мимические морщинки на лбу, между бровей. Вокруг глаз их тоже полно....
Кожа у меня комбинированная. Зимой сухая, бывало что лоб шелушился в зимне-весенний период.
Нужен хороший увлажняющий крем для разглаживания морщин)))
делитесь своими секретами ухода за лицом