Войти
Юлия
46 лет Барнаул, Россия
На сайте с 20.10.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
19
записей
6
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
пост нытья, мне в помощь))))

Завтра начнется 40-я неделя, треники уже недели 2, пробка частями отходит, болит живот , ноет спина. Старшая дочь заболела, плачет не хочет без меня оставаться, а меня завтра ложат в роддом, анализы не очень ацетон в моче 3, сахар высоковат и т.д. и т.п. Ложиться не хочу, т.к. работаю .... Блин ну когда ..... уже измучилась вся попробывала почти все и мужетерапия, и уборка и хотьба.... Блин, доча выходи маме очень надо ....Сегодня перед сном пойду еще пешком на 9-ый этаж и вниз.... Поддержите..... Вот думаю может пост нытья поможет.

6
Что за ерунда.... Схватки ....

Привет, не могу понять , что за ерунда. Третий день схватывает как при месячных, низ живота режет и довольно ощутимо. Сегодня так резало думала то ли в роддом рвануть... Но были срочные дела))))) Живот опустился, доча уже ни так активна, неделю как выделения сгустками, Это че уже начинается или так просто разминка)))) Подскажите.... А то с такими болезненными трениками боюсь схватки пропустить. У меня очень активный образ жизни (работаю) плюс шейка уже 2-3 недели как палец пропускает.

2
вопрос про стенд (гидронефроз).

Привет всем!!! Я с вопросом кому ставили стенд в почки при гидронефрозе при беременности, Как ставили под наркозом или так? Как ходили и т.п.? Блин, мне дали направление на установку стенда, боюсь жуть... Уже 33 неделя вроде скоро и рожать , понимаю если надо так надо..... Но(((( страшно. И еще на сколько по дней для данной процедуры ложат в стационар???

3
нужен совет!!!!

Выбрали имя для второй дочи. Александра!!! Как то запало в душу нам с мужем , да уже так и обращаемся к животику))) Но тут прознала про имя свекровь и теперь доканывает. Так как муж тоже Александр свекровь считает, что это плохая примета называть одинаково и давай примеры из жизни кто и как умер от этого, короче прессинг не слабый... Пробывали подумать о другом имени, но как-то язык не поворачивается Сашульку по-другому назвать, а тут еще я старшей дочери говорю а как тебе имя для сестренки Викуля, Викуся, а она мне отвечает для Сашеньки что-ли)))) Короче устами младенца....... А как вы относитесь к приметам и том подобное, как грубо говоря заставить помолчать близких "родственников" со своими приметами и прочим дебилизмом, ибо боюсь потом начнется и с рождением мнительность разыграется.

Помогите с выбором для доченьки Скорпиона

Ждем дочку в конце октября-начало ноября (скорпион). Хочу сильное имя. Отчество Александровна. Есть Дарья старшая дочка. Выбираем между Виктория, Ирина, Злата и Александра. Помогите с выбором.....

Нужен совет.

У меня планируется суд (эмоциональный скорее всего) с БМ и его обиженной свитой. Не суд а уже апелляция. Выиграть конечно хочется на кану 100 тыс. руб, но боюсь что перенервничаю.....А давление из-за нервов бывает скачет(( Адвоката нанять не могу т.к. все отказываются из-за сильных психологических выпадов в зале суда. Вот пытаюсь себя настроить на то чтобы быть в суде спокойной смиренной, но боюсь что в душе покоя не видать. И вот теперь думаю идти или не идти...

4
Имя для Дочери

Сходила на узи подтвердили девочку и показали)))) Теперь выбираем имя. Первая дочь Дарья. Сейчас думаем назвать Александра Александровна. Расскажите про своих Сашуль. Заранее спасибо.

6
Дарья
17 лет 1 месяц
Александра
10 лет 7 месяцев