Ждем дочку в конце октября-начало ноября (скорпион). Хочу сильное имя. Отчество Александровна. Есть Дарья старшая дочка. Выбираем между Виктория, Ирина, Злата и Александра. Помогите с выбором..... 
Помогите с выбором для доченьки Скорпиона
Я сама Ирина, поэтому за Ирину. Тем более имя не избитое. В наше время подзабытое. Все Ирины целеустремленные. А вот сильное имя из списка по моему это Виктория. И красивое очень. Так что дальше вам решать!
Если сильное то Ирина или Александра. Златы мне попадались редко и в основном малышки, а Виктории...Не встречала среди них ни сильных, не приятных, наоборот нелюдимые и болезненные какие-то. У меня вообще не лучшие ассоциации с именем Виктория(
Мне встречались сильные Виктории и Александры, а вот Злата попадалась 1 раз и была мягкой по натуре.
Ирин знаю много, разного возраста, не могу сказать, что все люди с этим именем сильны. Коллега по работе Ирина и скорпион, точно ее сильной назвать не могу, но общительная, активная, но не в работе. Еще одна Ирина по знаку близнец - вот у нее характер по сильней. Наверное все индивидуально. А вообще из всех вариантов мне нравится Виктория.
Я за Александру,конечно)))) У самой малышка Александра Александровна 
Если светленькая или рыжая да еще и кудрявая то Злата! Вика мне не нравится, а Саш очень много мальчиков.
Мне кажется все Ирины-супер женщины ) по крайней мере в моей жизни 😄