Ох, как же долго я мучила девчонок на этом сайте и всех всех с выбором коляски!
Больше всего досталось мужу, пожалуй. После очень долгих мук выбора, катания-перекатания всех колесниц для малышей, мы остановили свой выбор на марке Hartan, модель Racer GT (самая "приятная" не широкая колесная база среди всех Hartan-ов, что важно для нас,т.к. лифт наш "в миниатюре")
Не буду никого обижать, у всех ведь свои вкусы, но когда я покатала этот агрегат на Совенке, сомнений не осталось.
Единственное, что меня смущало-цена. Поскольку новую мы никак не тянули, то было решено выбрать б/у вариант в хорошем состоянии. Честно, посмотрев ровно 2 варианта б/у, я сняла денег и купила новую. Нет, б/у коляски были в идеальнейшем состоянии, хозяева ухаживали за ними очень тщательно, а детки вели себя в них видимо просто шикарно!
Но новая мягкая ручка, удобная амортизация, совершенно новое блестящее шасси и вот муж тащит коробку в машину :)
Мы нашли коляску 2014 года абсолютно новую по супер выгодной цене! Там еще осталось несколько штук-если кому надо могу дать контакты.
Изначально я хотела светлую, но увидев эту передумала тут же.
Итак, встречайте-Hartan Racer GT 2 в 1, 440 цвет.
На картинках он выглядит совсем иначе-просто совсем другая коляска! У нас она графитовая, а клетка и низ у корзины в сине-коричневую клетку. Жаль, нет реального фото(не успела щелкнуть, убрали в коробку)


Полноценный отзыв о коляске можно написать только по прошествии времени и эксплуатации, это естественно.
Но выбирали мы строго и жестко:
-нужна была 100 процентная проходимость по нашим дорогам и снегу
-функциональность(в этой коляске этого хоть отбавляй-куча разных "фишек)
-хорошая амортизация(чтобы ребенка не трясло на кочках-ухабах и бабушке было тоже просто катать внучку)
-внешний классический вид(никаких скругленных там люлек типа польских, плавные приятные глазу линии и клеточка в конце концов:))))
-возможно чтобы хватило на второго малыша через какое-то время :)(ну мало ли, вдруг еще захотим, точнее я то хочу минимум 2-х, а там посмотрим)
-не маркая расцветка и чтобы радовала глаз(тут наверное на любителя)
-удобная корзина для покупок,широкая комфортная прогулка и несколько положений регулировки спинки у малышки
-а остальное уже смотрел муж. Сначала он вообще не проникся этой темой колясочной-не понимал, что к чему и разницы не видел. Но пощелкав новенькую нашу, он улыбнулся и сказал-вот он идеальный мерседес для малыша :)
Я конечно пишу сугубо как женщина, но все же если вдруг будут вопросы-буду рада на них ответить, а так же посоветовать коляски б/у в очень хорошем состоянии, которые мы смотрели.
