Третий день марафона с Juliana.
Это был очень насыщенный и интерессный день.

Мы кормили поваренка макаронами!

Шумели коробочками из под киндеров(У меня тоже скалероз).

А так как их у нас много в них я спрятала приравы для носика!Но Санлрите не очень понравились те араматы которые я ей предлогала!У нас был чай с бергомотом, чай с суасепом, перец, мята и сущеный базилик.

Еще очень любим бабушкину орхидею!Орхидея таки пострадала, не досчилась одного цветка и лепестка!

Собирали мальчика

Вкусная тарелочка!Было весело!!!!!!

Хитом дня стал сладкий лед!

И льда не стало!

Мама сегодня лентяйка и ребенок рисует не красками , а фломастерами!

Было Очень круто!
