День 4 нашего замечательного марафона с Juliana.
День начали с цветика - самоделика для моторики!

Сандрик не слишком его оценила!Заставляля чтоб мама с ним играла!

Поиграли в много-мало!И разбирали носочки по цветам!


Одевали девочку!Доча решила что все красивое нужно одевать сразу!

Гномики это был фурор!Это Сандрик так им радуеться и машет привет!

Себе примеряет!

С рисованием беда настала, не хочет рисовать,краски главное обмакнуть кисточку и засунуть в рот!Может поднадоело рисовать, пока отодвинули на в торой план рисование.
Вот так весело и интерессно было нам!!!!