Девочки! У кого был опыт с эпидуралкой и без?
Первого рожала и врач рекомендовал мне эпидуралку.. Согласилась. Но по ощущениям она действовала не очень долго. Не до конца родов. Потому что боль была очень сильная!!!
Многие говорят, что вообще практически ничего не чувствуют с эпидуралкой и рожают поэтому легко и быстро.. Ну не знаю.. Я 17 часов рожала...
Через месяц буду рожать дочку, и размышляю, есть ли вообще польза от этой эпидуралки или нет?