Войти
Мама мальчика (4 месяца) Мытищи

4месяца

Мама девочки (12 лет) Мытищи

Прочитала, волосы встали дыбом от воспоминания как мы там побывали, у вас хватило ума уехать, а мы там с температурой под 40 5 дней провели, палата в которую вас поселили — это там люкс, кстати ванная и туалет для детей, т.к им выходить запрещено, а нас поселили в клизменную с 6 кроватями и раковиной с ледяной водой — вот это ад ...

0
06.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Мытищи

Ну я вообще больницы не долю листаю,а после первых трех месяцев мытарств три раза думаю прежде чем что-то врачам рассказывать-залечат же даже здорового не разбираясь

0
08.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи

У нас до сих пор то густо, то пусто. Про утят весело сказано))))

0
30.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Мытищи

Ну у нас вес и каки больной вопрос с самого начала.я уже стала знатным какашковедом

0
03.01.2015
Воспоминания 6-7 месяцев.сибирские каникулы

Похожие записи