Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Мытищи

6-7 месяцев.сибирские каникулы

Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мытищи
А мы тоже в Сибирь к бабушкам-дедушкам поехали) Но я решилась только после сынишкиного годика. Тоже столкнулась с проблемой детского питания. Нам конечно проще, уже в основном обычную пищу едим, но вот творожок Агуша смогла только пару раз купить за полтора месяца. А йогурт питьевой Агуша, наш любимый, вообще здесь не видела. И других никаких творожков детских в магазинах нет. Не знаю чем здесь детей кормят..
0
11.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Мытищи

Ну Сибирь она большая:)но похоже большинство на огородном хозяйстве детей выращивает

0
11.03.2015
4месяца >7месяцев

Похожие записи