Мои вторые роды на сроке 38.2!!!
Читать далее
Вот и родила сегодня своего мальчика в 16.55, рост 52 см, вес 3200. Позднее о самих родах. Я счастлива)))

Пишу на память для себя. Как и все мы с мужем хотели второго ребенка, но после не удачных попыток прошло более 6-8 месяцев. Учитывая что муж работает по вахтам не всегда получалось попасть в О. Когда мои надежды стали угасать я решила сходить в жк, чтоб проверить себя на разные рода болячки. Спермаграмма мужа хорошая ничего особенного в ней не нашли, так же как и в моих анализах. Гиня дала дабрно на дальнейшее планирование. С сентября 14 г. стала закупать тесты на О, чтоб с мужем попасть в этот самый день. Но прошло три месяца так ничего и не изменилось. В ноябре я снова пришла к своей Г, на что она сказала ГСГ. Я боялась этой процедуры до безумия. И вот мои очередные М в декабре. Но записали меня на эту процедуру почему то не до О, а после, причем все у кого я интересовалась и читала в интернете делают и делали ее до дня О. Меня это насторажили. Я подумала, а вдруг я Б, и незнаю об этом, как можно делать ГСГ после О, вдруг мой малыш поикрепился, а его сейчас продуют через трубы и прощай моя Б???? Эта мысль покоя недавала. Пришла в назначенный день морально готовая, взяла направление и пошла на гсг. Врач которая которая должна была сделать мне снимок, решила ещё раз посмотреть на мои анализы. И что вы думаете, мне отказали в этой процедуре. По причине того, что у меня не большое отклонение мазка. Чуть больше нормы кокки. Отправила снова к гине, я пришла растроенная, она говорит что с таким результатом анализа делают и почему она меня не приняла скорее это ее мнение. Записали повторно на январь теперь уже до дня О. Сказали повторно сдать кровь и мазок. Ну думаю январь так январь. Подготовка к новому году шла своим чередом, и казалось бы вот новогодние каникулы и мы с мужем обязательно будем в январе старатся. Дома было пару тройку тестов, ну думаю дай сделаю а то лежат бестолку, а у самой пустота внутри, год планирования тишина. Был вечер 27 декабря, после работы пошла замочить тест, следала дело и пошла дальше. Спустя время вспомнила про тест и что вы думаете. Две, две // заметных полосочки, правда вторая была не сильно четкой еле заметной, я решила замочить тест другой фирмы и что вы думаете снова две, две две моих полосочки, и данный тест был более ярким😍. Я была в шоке, и не понимала, как это могло случится ведь на этот цикл я совсем не расчитывала. И тут понимаю, как я благодарна той женщине которая меня не повела на эту безумную пооцедуру ГСГ. Я готова была ее расцеловать при встрече😘. На следующее утро были две долгожданные четкие //, я поняла это всё, всё чего я так долго ждала. О беременности мужу и родителям сообщила в канун Нового года. Вот так радостно и слезно мы встретили новый год. Сейчас нашему сыночку 37 неделя, и я очень жду нашей встречи. Малыш мы тебя очень ждём и любим💞💕
Вот такое случается когда совсем не ждешь!!! Девчули желаю вам скорейщей Б, и родов!!!!
Сегодня была на узи срок 35,6 малыш весит 2300, с каким весом родились ваши малыши при таких показателях?
Девочки ждем второго мальчика. С первым было сложно определится с именем, ну второму вообще не могу имя выбрать. Самое интересное что у нас в семье нет не укого звучащих букв. Муж Вадим, сын Никита ну и я собственно Наталья . Не хотелось бы чтоб имя будущего сыночка как то выделялось. Подскажите пж, что нам можно выбрать под отчество Вадимович, и чтоб не было звучашей "Р". Всем спасибо.
Срок 33+3, до сегодняшнего дня растяжек не наблюдаю. Возможно такое что за последующие 6 с небольшим недель они появятся? Или живот уже останется в прежнем объёме? Прошло более 7 лет с прошлых родов что то всё позабыла. Не хотелось бы их увидеть на последнем месяце. Как обстоят ваши дела с растяжками?