Примерно 5-6 дней парню)


а уже улыбается

а тут вылитый Вовочка

Примерно 5-6 дней парню)


а уже улыбается

а тут вылитый Вовочка

Красавчик, не Вовочка, другой совсем ). Мой в этом возрасте был желтый и отечный и лысый ))) Он больше на отца похож, чем Вован
не, он мне кажется похож на Вову в этом возрасте. глаза большие, щеки, губы одной формы
Наташ, он чем то похож на моего сына на последнем фото), младенчики все что-то общее имеют )
Крошка какой))) Эх, забывается так этот период...)
И правда, Наташ, на мужа сынок очень похож!
Здоровья вам, спокойных ночей и молочка вкусного!
Мне кажется, последняя фотография есть у каждой мамы)))) Они все одинаково лежат. В одинаковой позе))
Мне кажется, на папу похож! На первой фотографии.
у новорожденных такой взгляд...в нем вся мудрость Вселенной. не перестаю этому удивляться и восхищаться.
у них очень-очень умный взгляд особенно после родов сразу) такое чувство, как-будто уже все знают)
да. он не умный...он ЗНАЮЩИЙ. как будто они ЗНАЮТ что-то,нам неведомое. Такой космос. Уже к 1 месяцу это проходит. Такая особенность есть только у новорожденных. Если б они могли говорить,или помнить...
Ой, Наташ, ну вылитый Петя!!!))) ваще похож)))
Сладкуська такая, ттт на вас! кидай еще фотки))
Наташа, малыш на мужа вашего очень похож!
Здоровья богатырского, а остальное вы, любящие родители, знаете что вложить)))