Чтобы вы ответили официантке, у которой вы спросили из, чего сделан торт, который вы хотите заказать, а она бы вам ответила - откуда я знаю, я не пробовала.
Первый раз если честно услышала такой ответ, стушевалась и заказала привычный чизкейк. В меню не были расписаны индигриенты тортов, просто названия. Чтобы вы ответили?