Войти

Откуда я знаю, я же не пробовала!

Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Ну я не скандальная, в этом плане, просто так жаловаться не стала бы) И звать администратора. Но если бы был для меня вопрос принципиальный, например, нельзя какао и шоколад, то конечно, я бы попросила позвать того, кто знает)

А вообще, она официант, она обязана знать. Это ее работа, в конце концов!

0
20.12.2016
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

это прямая обязанность официанта, знать состав блюда и даже его колораж, у них спецобучение должно быть и экзамены по каждому блюду меню.

Я бы просто ушла из такого заведения, если бы мне на такой вопрос не ответили.

0
20.12.2016
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Я вроде не скандалистка по жизни, но девушке бы сделала замечание и оставила без чаевых. Если бы в ответ на замечание получила бы хамство или что-то в таком роде- в книгу жалоб. Когда я подрабатывала официанткой в японском кафе нас обязывали знать состав всех суши, роллов, супов, салатов, гарячего, закусок, десертов. В общем- всё! А там меню было-огого... В общем считаю, что не знание состава продаваемых блюд- не профессианализмом!

0
20.12.2016
Юлия я
Максим, 10 лет Санкт-Петербург

Спросила бы - а если у меня аллергия на какой-то ингридиент и я сейчас копыта откину в вашем заведении по вашей вине?

Жалобную книгу и администратора мне!

0
20.12.2016
анна
Евгения, 20 лет 2 месяцаКарина, 10 лет 11 месяцев Бобруйск

Ну насколько я знаю, официанты обязаны знать из чего готовят блюда. Тем более,что в меню не расписано.

0
20.12.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

хмм...я б тоже так ответила)

наверное, поэтому я не официант)

0
20.12.2016

а чего два раза ткнуть низя:) я бы и 2 и 3 сделала одновременно:) Пущай кормят официанток тортами, ибо нификк:)

0
20.12.2016
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Послала бы узнать из чего состоит, повар точно знает! Ну и минус чаевые )

0
20.12.2016
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

пропустила мимо ушей, не пробовала так не пробовала.

0
20.12.2016
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

она обязана знать состав и ингридиенты. Книгу жалоб или администратора

0
20.12.2016
Lisenok
Юлечка, 8 лет 11 месяцевАлексей, 6 лет Курск

Попросила бы сходить на кухню и уточнить ингредиенты

0
20.12.2016

Поржала бы,и заказала привычное)

0
21.12.2016
Лариса
Вера Ивановна, 11 лет 9 месяцевБогдан Иванович, 10 лет 4 месяца Москва

Я бы посочувствовала её строгой диете)))

0
20.12.2016
анна
Евгения, 20 лет 2 месяцаКарина, 10 лет 11 месяцев Бобруйск

Надо было позвать администратора.

0
20.12.2016
Если друг оказался вдруг... Не для слабонервных, фото под катом

Похожие записи