Войти

Девочки, те, кто меня читает, ну или пролистывает...

Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Инста совсем другой формат, он скорее для просмотра, чем для чтения. Не представляю, как там писать большие тексты. ВВ в этом плане удобнее

0
24.02.2017

Да, писать сложно((( Еще и красивые фото надо - а с этим напряг)

0
25.02.2017
Oksa
Алёна, 12 лет 4 месяца Владимир

Подписалась☺

Ленту и там и там каждый день листаю, поэтому без разницы.....

0
23.02.2017
Zefirka
Москва

Вот не люблю инстаграм, хотя знаю его вдоль и поперек по работе. Бессмысленный ресурс для любителей селфи и тех, кто тупо, пардон, пролистывает фотки в смартфоне...Там не формат для написания текстов, а тебя интересно именно читать, имхо.

0
24.02.2017

В инста я листаю исключительно акварельщиков художников и несколько друзей близких. А так мне неинтересно там бывать. Честно и читать тоже некогда. Удобнее на бб или в вотсапе

0
24.02.2017
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва

Вообще, Инстаграм - это шлак. Он мне лишь для бизнеса и покупок нужен. А так.....трата времени и убивание глаз.

0
23.02.2017
Malefisenta
Обезьянка, 14 лет 10 месяцев Саратов

Наташ, можно сделать в инсто чтобы пост сразу и сюда выкладывался с фото. Не помню как это делать но это не сложно. Я так делала себе, у меня из инсто пост автоматом в вк выкладывается

0
23.02.2017

Я закончила эту эпопею с инстаграмом. Захожу туда редко..

0
24.02.2017
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Не буду ради тебя в инсте регистрироваться Наташ )

0
24.02.2017

У меня Инста нет, не хочу на новую соцсеть время тратить, поэтому за Бб!!!

0
24.02.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

А у меня нет инсты и в ближайшее время заводить не собираюсь))) так что я за ББ!

0
23.02.2017
Malefisenta
Обезьянка, 14 лет 10 месяцев Саратов

Подписалась))) но тут мне твои посты больше видны,, там могу пролистать не заметить)

0
23.02.2017
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Меня нет в интсте. И не будет)

0
24.02.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

меня в ИГ нет и не будет.

0
24.02.2017
Яна
Киев

инст нет и не планирую

0
24.02.2017

Я есть в инсте, но мне там не нравится...

0
24.02.2017

Бб.нет инсты-была,но там не интересно

0
23.02.2017
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва

Лидирует бб. И мой голос за него)

0
23.02.2017
ĔʎĔĤǺ
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

И там и тут.))) Подписалась!😯

0
23.02.2017
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Я ЗА ББ !!!

0
24.02.2017
Если я вас раздражаю Девочки, кто будет на мамапати в это воскресенье?

Похожие записи