...вам удобно будет читать меня в формате интаграма или бб привычнее и роднее?) люблю бб всей душой, но чувствую, что становится уж слишком привычно)))))) тем более подруга утверждает, что я не наберу до лета 5000 подписчиков, а я так люблю спорить))))))) тем более когда подарочная карта в иль де боте на кону!
Если интересно - подписываемся! Будет мелькать моя уставшая рожа (без дакфейса!!!) , добрые советы и прочие глупости. Но с бб я не уйду))) Я же не Алла Борисовна , чтобы каждый год уходить на пенсию)))
Natylya_Mamylya. Все просто
Третий вопрос с подвохом) вы догадались) интересно узнать, сколько людей, которые меня не читают и пролистывают, прочтут меня и проголосуют)