Зачем вы меня читаете?
Вот и весь вопрос. Будет у кого-нибудь ответ?
Зачем вы меня читаете?
Вот и весь вопрос. Будет у кого-нибудь ответ?
З - зависть :) а вообще может просто ты утвержаешь, что это и это должно быть так, и никак иначе. А у других иначе. Вот и бесятся
Ну у меня тоже многое иначе) золотая молодежь утверждает, что за мкадом нет жизни. А я там живу,блин)
Им скучно, а ты часто пишешь и всем отвечаешь оперативно, и споришь!
ой, Наташ, что опять случилось?)))) опять курилка страсти по тебе устроила?))
Особый тип людей просто, думаю они тут не к одной тебе цепляются, на бб сидят тупо свое говно выплеснуть.
Наташ, ты из других материй состоишь😊смотри на это ...точнее вообще не смотри. Как говорят: не засоряй свой эфир😉
Я думаю их не ты раздражаешь , им просто надо свой негатив выплеснуть а ты ну просто под руку попалась ...
Я тя читаю, но ты меня не раздражаешь. Чем-то ты их волнуешь, значит)
Удачливые, счастливые всегда раздражают. Таков мир.Счастье любит тишину.
Да ничего особенного пока) хотела спросить просто