Войти

Если я вас раздражаю

Вита Вита
Виви, 12 лет Краснодар

З - зависть :) а вообще может просто ты утвержаешь, что это и это должно быть так, и никак иначе. А у других иначе. Вот и бесятся

0
30.01.2017

Ну у меня тоже многое иначе) золотая молодежь утверждает, что за мкадом нет жизни. А я там живу,блин)

0
30.01.2017
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Им скучно, а ты часто пишешь и всем отвечаешь оперативно, и споришь!

0
30.01.2017

как много скучающих

0
30.01.2017
Malefisenta
Обезьянка, 14 лет 10 месяцев Саратов

Что случилось? Опять куры в курилке закудахтали?

0
30.01.2017

Нет,пока тихо) просто вопрос)

0
30.01.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

ой, Наташ, что опять случилось?)))) опять курилка страсти по тебе устроила?))

0
30.01.2017

Нет,пока тихо) просто вопрос)

0
30.01.2017
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

Особый тип людей просто, думаю они тут не к одной тебе цепляются, на бб сидят тупо свое говно выплеснуть.

0
30.01.2017
Яна
Киев

есть основания для опроса😊?

0
30.01.2017

Да)

0
30.01.2017
Яна
Киев

Наташ, ты из других материй состоишь😊смотри на это ...точнее вообще не смотри. Как говорят: не засоряй свой эфир😉

0
30.01.2017
Наталья
Лизонька, 12 лет 2 месяца Воронеж

Я думаю их не ты раздражаешь , им просто надо свой негатив выплеснуть а ты ну просто под руку попалась ...

0
30.01.2017
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Я тя читаю, но ты меня не раздражаешь. Чем-то ты их волнуешь, значит)

0
30.01.2017
окс
Владимир, 15 лет 9 месяцев Москва

Удачливые, счастливые всегда раздражают. Таков мир.Счастье любит тишину.

0
30.01.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

что случилось-то?

0
30.01.2017

Да ничего особенного пока) хотела спросить просто

0
30.01.2017
Как вы научились прощать? Девочки, те, кто меня читает, ну или пролистывает...

Похожие записи