Войти

Как я училась готовить) рассказ

Когда я пошла в школу мне было 6-мама сказала,что она больше не намеренна будить и кормить завтраком нас с братом)))Вообщем к 4 классу я умела готовить все то,что в нашей семье было на столе))А вот с выпечкой до сих пор на вы-не люблю ее ни готовить ни есть.

0
06.03.2017

Какая странная у вас мама, Катя, если честно. Хорошо что вы к этому весело относитесь

0
06.03.2017

Почему-она работала сутками почти на нескольких работах-и в 6 лет уже вполне можно сделать бутерброды))).Вот и мой сыночек может налить се чай с термоса и сделать бутер(из нарезок естественно).

0
06.03.2017
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

У меня подруга вообще сделала из старшей дочки нянька младшей. И та перед школой вставала и готовила сестренка и себе. А мама спала. Правда там мама вообще специфическая. А я думаю что самостоятельност это хорошо. Можно чередовать. Одно утро мамин уютный завтрак. Другое утро самостоятельно.

0
04.03.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Пардон за ошибки. Это т9

0
04.03.2018

Самостоятельность - это конечно здорово. Но вынужденная - больше грустно,чем весело(((

0
04.03.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Я думаю, все зависит от контекста. Можно дать самостоятельност исходя из любви. А можно исходя из '' отвали'' . И ощущаться это будет по разному.

0
04.03.2018

Согласна с вами. Да, ощущения разные. Полностью

0
05.03.2018
Наталья
Агния, 16 лет 11 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол

У меня вот аналогичная история про бабушку) бабуля всегда говорила: "научишься, когда придёт время") констатирую, что родив к 33 годам 3х детей, время так и не пришло) это было моё основное условие будущему мужу, я ему сказала, чтобы он не ждал никогда, что чуда не произойдёт. Уже 9 лет держу слово)

0
05.03.2017

Простите,а кто вам готовит?)

0
06.03.2017
Наталья
Агния, 16 лет 11 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол

Ну, по-разному) сейчас у нас есть и няня и домработница, когда не было, я готовила только детям и себе, мы едим очень простую еду, которую не надо особо готовить, типа каши или супа из мультиварки, это очень просто и муж не ест это, но сам перебивается где-то)

0
07.03.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Какая жуть...

0
10.03.2017
Наталья
Агния, 16 лет 11 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол

Где это видано, что ценность женщины не в том, насколько хорошо она обслуживает!!!!! И правда, жуть)

0
11.03.2017
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Мечта! !!

0
04.03.2018
Ольчик
Дима, 12 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 1 месяц Москва

😄😄 ая раньше все крупы и макароны в холодную воду швыряла, варила😂

Суп был только куриный!! И умела делать яичницу и бутеры😂😂😂 до 21 года

Ну и сейчас не шибко люблю готовку, но готовлю более менее, а вот выпечку ненавижуууууууууу.. и все что связано с тестом

0
06.03.2017

Аналогично, тоже до 21. Выпечку люблю правда

0
06.03.2017

Ой, вы из Самары....я не знала....клево)

0
06.03.2017

Да, долгое время жила на мориса тореза

0
06.03.2017

Ой, обалдеть! А я а/с Аврора - Волгина, рядом прям)

0
07.03.2017
La Reine Margot
куколка моя), 14 лет 11 месяцевсладкий мой мальчик., 12 лет 8 месяцев Бронницы

Я всегда любила готовить и экспериментировать, всегда маму дома ждал ужин и пекла я очень хорошо. Сейчас за 5 лет брака готовка утомила,но когда какой то праздник люблю что то новое найти и приготовить,бывают неудачные эксперименты суп -харчо,на него муж сказал ХОРОШО,НО БОЛЬШЕ НЕ ГОТОВЬ.

0
06.03.2017
Юлия
дэнни, 11 лет 9 месяцев Волгоград

О,дай 5!я в 20 лет вышла замуж и через неделю сварила первый суп-мама в скайпе руководила))блин,как же я была горда собой!🤣

0
06.03.2017
Принцип быдла Почему женщина хочет "все больше" детей? очень много моих размышлений.

Похожие записи