Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 4 неделя Москва

Что делать со следами от ветрянки?

Что может быть? Красное пятно на руке А вы бы разрешили ребенку 3.5 съехать с такой горки?

Похожие записи