Старший переболел, пятен было много, но все же месяц прошли. Младший переболел очень тяжело , пятен было так много... Места ее было без них на коже. И вот прошло недели 2 уже с момента окончания ...и вижу, что на лице маленькие "углубления" в коже. Что может помочь избавить ребенка от следов. Подскажите пожалуйста
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 4 неделя
Москва