С утра встала резко, появилась резь в животе справа снизу. И головокружение. Поехала к своему гинекологу. Та говорит - мышцы, кишечник. Но смотреть тебя уже не могу. Это уже роддом, но советует ехать только с схватками. Пока ехала до роддома, боль ушла, осталась только слабость(но это и из-за страха мб). Приехала в роддом, говорят - смотреть будем, если только в стационар ляжешь. Просто так не будем. Я отказалась. Теперь думаю, не ступила ли я. Но с другой стороны до пдр неделя, схваток нет. Если бы не головокружение, слабость - то вообще все ок. Теперь думаю