Перебрала свой гардероб. Избавилась ещё от половины вещей. Как мало оказывается надо😁

Ношу с кроссовками. Кайфую от простоты и удобства




Единственная яркая летняя вещь в моем гардеробе

Купила юбку-мини. Смелый для меня сейчас шаг. Ноги не те, что год назад 🤷♀️
Но я решила забить на комплексы😁 вот она старость.
На фото прикупила свободную футболку на завязках и супер удобные дешевые сандалии. Не режут зрительно ноги👌


Примерки популярного тренда. По-моему, не моё. Не взяла. Выглядит агрессивно

Захотелось внезапно обтяга😁 джинсы все-таки сдала🤷♀️ штаны как-то удобнее. Пока сдавала, встретила нашу популярную ПиМщицу) привет, Алёна 🖐️

Любимые штаны

Осваиваю али понемногу. 20 рублей, а радости😁
