Приветик девочки 💋
Читаю про соотношение между ЛГ и ФСГ и расстраиваюсь.
Анализы сдавала на 3 ДЦ.
ЛГ - 8,80 мМе/мл нормы 2,4-12,6
ФСГ - 5,30 мМе/мл, нормы 3,5-12,5
Эстрадиол - 36,3 пг/мл
Сильно все плохо ? 😟
Овуляция каждый месяц своя, но поздняя. Если правый яичник овулирует, то на 20 ДЦ, если левый то на 25-27 ДЦ.
В этом должен овулировать левый.
Помогите пожалуйста, разобраться 🙏🏽 К эндокринологу бежать с этим ?