Девочки, меряю БТ в 6.00 Сегодня проснулась в 5 и крутилась до 6,00. Заносить БТ в график, она будет верная? Идет вторая фаза цикла, все время держалась 37,3, а сегодня намерила 37,1
Девочки, меряю БТ в 6.00 Сегодня проснулась в 5 и крутилась до 6,00. Заносить БТ в график, она будет верная? Идет вторая фаза цикла, все время держалась 37,3, а сегодня намерила 37,1